TT Electronics 67YR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 67YR500KLF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TT Electronics67XR500KLF
TT Electronics68WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 3824
TT Electronics67WR500KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Cermet trimmer potentiometer, 25 turns, 500 kΩ, 0.5 W, THT, lateral, 3296X-1-504LF
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 67YR500KLF fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
67 Series 3/8 inch Square 500 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 500K 10%
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
Multi-Turn Trimmer, 67Y-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER, 500KOHM, +/-10%, MULTI TURN;
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 500K 10%
500K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 200V 10.4mm
Trimmer Potentiometer, 500Kohm 20Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 67; Resistencia De La Pista:500Kohm; Número De Giros:20; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 67YR500KLF