TT Electronics 67XR500KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 67XR500KLFTB.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
350
Authorized Distributors
4
Resistance
500 kΩ
500 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
20
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 67XR500KLFTB fornite dai suoi distributori.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/2W 500K Ohms 10% MULTI TURN