TT Electronics 44JR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 1918
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 44JR10KLFTB.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TT Electronics44WR10KLFT7
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 9(Elec)Turn 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR10KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019