TT Electronics 23AR2KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 23AR2KLFTR.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Burklin Elektronik
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,741
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2018
Termination
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TRIMMER, CERMET, REST 2 KILOHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
3314 - 4 mm Square Trimpot Trimming Potentiometer | TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Trimmer, Cermet, 0.25W, 2000ohm, 22.4V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR2KLFTR
PanasonicEVM1DSX30B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 23AR2KLFTR fornite dai suoi distributori.
2 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 5 X 2.54mm) J-Hook SMD Embossed T/R
23 Series 4 mm Square 2 kOhm Square SMT ±20 % Single-Turn Potentiometer
Trimmer, 2Kohm, +/-20%, Single Turn Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 23AR2KLFTR
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 2K 10% Seale d
TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD TOP
Single Turn Trimmer, 23A-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER, 2KOHM, +/-20%, SINGLE TURN;
2K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 200V 5mm*4.5mm*2.7mm