Bel Fuse 0ZCD0250FF2C
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 16VDC 40A 1.5W 16s 0.025Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse 0ZCD0250FF2C.
IHS
Datasheet4 pagine11 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-06-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2016-12-31
Parti correlate
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 16VDC 40A 1.2W 40s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3.1 X 18.3mm Bag
Littelfuse16R250BPR
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0300AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 15 VDC, 3 A, 5.2 A, 20 s
Littelfuse16R250GU
POLY-FUSE RESETTABLE PTC PTC Resettable Fuse, 16V, 0.022ohm, Through Hole Mount
Littelfuse16R250GPR
16R Series - 16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse 0ZCD0250FF2C fornite dai suoi distributori.
PTC Thermistor, Surface Mount
PTC RESTTBLE 16V 2.50A CHIP 2920
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC T/R