Bel Fuse 0685F0250-01
Electric Fuse, Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 63VDC, 100A (IR), Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse 0685F0250-01.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine7 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.10.00.40
Introduction Date2014-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Bel FuseC1Q 250
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 63VDC, 100A (IR), Surface Mount, 1206
Bel Fuse0679L0250-01
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 125VDC, 50A (IR), Surface Mount, 2410
Bel Fuse0679L0250-05
Bel Fuse0679-0250-01
Bel FuseSSQ 250-1K
Electric Fuse, Very Fast Blow, 0.25A, 125VAC, 86VDC, 50A (IR), Surface Mount
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse 0685F0250-01 fornite dai suoi distributori.
Smd Fuse, Fast Acting, 0.25A, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bel Fuse C1F-250
SMD Fuse, Fast Acting, 250 mA, 125 VAC, 63 VDC, 1206 [3216 Metric], CF1
63V 125V 0.0002A2S Board Mount (Cartridge Style Excluded) 250mA 1206 3.2mm*1.58mm*1.58mm
Belfuse C1F 0685F0250-01 1206 SMT Fuse 250V 2.5A Fast-Acting