ASJ CR10-1501-FK
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1500ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCR10-1501-FK234.600
2d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ASJ CR10-1501-FK.
IHS
Datasheet22 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ASJ CR10-1501-FK fornite dai suoi distributori.