API Delevan SP1812R-392K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan SP1812R-392K.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Factory Futures
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 1.3A 20mOhm DCR RDL Box
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 90mOhm DCR 2220 T/R
High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 3.1A 0.015Ohm DCR AXL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 14.2A 0.016Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan SP1812R-392K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.9UH 1A 200 MOHM SMD