Abracon AIUR-16-3R9K
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 1.3A 20mOhm DCR RDL Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-16-3R9K.
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-95.20%
Parti correlate
Wurth Elektronik7447669039
1.45MHz 55MHz 1.25A 30@1.45MHz 3.9¦ÌH 215m¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.9UH 7.3A 19 MOHM TH
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 90mOhm DCR 2220 T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 14.2A 0.016Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-16-3R9K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.9UH 1.3A 20 MOHM TH
Power Inductor 3.9uH 1.3A 20mΩ, AIUR-16 , RoHS