API Delevan SP1812R-223K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan SP1812R-223K.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Wurth Elektronik744045220
WE-LQ SMT POWER INDUCTOR General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Wurth Elektronik7447669122
1.06MHz 23MHz 650mA 35@1.06MHz 22¦ÌH 790m¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
API DelevanP1812R-223K
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.65A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCB2518T220K
Inductor PowerChip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.58A 0.65Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.42A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan SP1812R-223K fornite dai suoi distributori.
SP1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 22muH