Murata LQH43CN220K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.42A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH43CN220K03L.
element14 APAC
Datasheet2 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.10%