API Delevan S1812R-683K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1913
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan S1812R-683K.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,081
Authorized Distributors
1
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
215 mA
215 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
4.3 Ω
4.3 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
2.5 MHz
2.5 MHz
Parti correlate
API DelevanS1812-683K
API Delevan1641R-683K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1641-683K
Wurth Elektronik7447649168
1.92MHz 14MHz 225mA 45@1.92MHz 68¦ÌH 8.45¦¸ ¡À10% 3225 , 3.4mm*2.5mm*2.4mm
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 220mA 2.6Ohm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T680K
Inductor Power Chip Wirewound 68uH 10% 1MHz Ferrite 0.23A 3.12Ohm DCR 1007 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan S1812R-683K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 68UH 215MA 4.3 OHM SMD
S1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 68muH
68 UH 10% SHIELDED