API Delevan S1210R-333K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan S1210R-333K.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.52%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API DelevanS1210-333K
Ind Choke Shielded/Molded 33uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 240mA AXL Bag
RF Choke Molded Wirewound 33uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 0.187A 3.4Ohm DCR AXL Bag
RF Choke Wirewound 33uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 0.187A 3.4Ohm DCR AXL Bag
API Delevan1210-333K
Inductor RF Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.5MHz 30Q-Factor Ferrite 0.182A 5.6Oh
TAIYO YUDENCBC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.22A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan S1210R-333K fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, RF, IND 33UH, TOL +/-10%,CUR 189MA, SMT, CASE 1210,DCR 4.5 OHMS, SRF 14MHZ
FIXED IND 33UH 189MA 4.5 OHM SMD
S1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 33muH