TAIYO YUDEN CBC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.22A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CBC2016T330K.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine12 anni fa
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.68%