API Delevan S1008-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan S1008-681F.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Future Electronics
Parti correlate
API Delevan5022R-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5022
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan S1008-681F fornite dai suoi distributori.
S1008 Series 680 uH ±1 % Tolerance 750 mA Surface Mount Shielded RF Inductor
FIXED IND 680NH 750MA 200MOHM SM
3.1 NH +-.2NH 01005 S