API Delevan 5022R-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5022
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 5022R-681F.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Parti correlate
API DelevanS1008-681F
General Purpose Inductor, 0.68uH, 1%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 5022R-681F fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 680NH 1.555A 150 MOHM