API Delevan PTKM100-50
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan PTKM100-50.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,415
Authorized Distributors
0
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
3.14 A
3.14 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
55 mΩ
55 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Introduction Date2000-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API DelevanPTKM100-121H
API DelevanPTHF100R-121
FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
API DelevanPTHF100-50
Fixed Inductors 100uH 10% .055ohm VertMnt Toroid Choke
Ind High Current Choke Bobbin Core 100Uh 10% 1Khz Ferrite 4A Rohs Compliant: Yes
Inductor Power Drum Core 100uH 10% 100KHz Ferrite 10A 0.08Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 100uH 10% 1KHz Ferrite 3.2A 0.082Ohm DCR RDL Box
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan PTKM100-50 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH