API Delevan P1812-393K
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan P1812-393K.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,108
Authorized Distributors
3
Inductance
39 µH
39 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
280 mA
280 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.848 Ω
1.848 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API DelevanP1812R-393K
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 39uH 10% 100KHz 0.3A 1.18Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 39uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 280mA 1.6Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 39uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan P1812-393K fornite dai suoi distributori.
P1812 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 39muH
FIXED IND 39UH 280MA 1.848OHM SM