API Delevan P1330R-823K
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan P1330R-823K.
DigiKey
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 0.42A 1.27Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 82uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 400mA T/R
Inductor Power Wirewound 82uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 420mA 880mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 270mA 1.4Ohm DCR 2220 Blister T/R
Wurth Elektronik7447669182
975KHz 11MHz 300mA 40@975kHz 82¦ÌH 3.18¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan P1330R-823K fornite dai suoi distributori.
Inductor; RF; Ind 82uH; Tol +/-10%; Cur 362mA; SMT; DCR 1.38 Ohms
FIXED IND 82UH 362MA 1.38OHM SMD
P1330R Nonstandard 0.313Lx0.115W 7.94mmx2.92mm 82muH