TDK NLC565050T-820K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 270mA 1.4Ohm DCR 2220 Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLC565050T-820K-PF.
Parti correlate
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power Wirewound 82uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 340mA RDL Bag
Ind Power Wirewound 82uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 330mA T/R
Ind Chip Molded Wirewound 82uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
TAIYO YUDENLHL10TB820K
Ind Power 82uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.4A RDL Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLC565050T-820K-PF fornite dai suoi distributori.
Wirewound Inductor, 82 uH, 1.4 Ohm, ± 10%, 6.4 MHz, 270 mA, 2220 [5650 Metric]
FIXED IND 82UH 270MA 1.4 OHM SMD
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, SMD, 2220
SMD / SMT Inductors (Coils), L=82μH, L x W x T :
WIREWOUND INDUCTOR, 82UH, 0.27A, 2220; Inductance:82µH; DC Resistance Max:1.4ohm; Self Resonant Frequency:6.4MHz; DC Current Rating:270mA; Inductor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:NLC Series; Core Material:Ferrite