API Delevan P1330R-102K
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 10% 1KHz Ferrite 2.78A 0.045Ohm DCR 3013 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan P1330R-102K.
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.69%
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 1uH 10% 7.96MHz Ferrite 3.3A AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 10% 7.9MHz 3.3A 0.03Ohm DCR AXL T/R
API DelevanP1812R-102K
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind RF Choke 1uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 3.71A RDL Bag
API DelevanSP1812R-102K
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 10% 1KHz Ferrite 1.58A 81mOhm DCR 1812 T/R
Inductor Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.45A 0.5Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan P1330R-102K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
INDUCTOR, RF, IND 1UH, TOL +/-10%, CUR 2780MA, SMT, DCR 0.035 OHMS
FIXED IND 1UH 2.78A 35 MOHM SMD
P1330R Nonstandard 0.313Lx0.115W 7.94mmx2.92mm 1muH