API Delevan CM6350-105
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.9A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan CM6350-105.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
API DelevanCM6350R-105
Common Mode Chokes / Filters 1000uH 25% .13ohm Choke SMT Common
Epcos 1 mH -30+50% Ferrite Common Mode Choke, Max SRF:10kHz, 1.6A Idc, 160m Rdc B82730G
PanasonicELF-23F022A
COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH
Common Mode Chokes Dual 1.1mH 1.8A Thru-Hole Box
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan CM6350-105 fornite dai suoi distributori.
CMC 1MH 900MA 2LN SMD
1000 UH +/- 25%