API Delevan CM6350R-105
Common Mode Chokes / Filters 1000uH 25% .13ohm Choke SMT Common
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan CM6350R-105.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.58%
Parti correlate
Epcos 1 mH -30+50% Ferrite Common Mode Choke, Max SRF:10kHz, 1.6A Idc, 160m Rdc B82730G
PanasonicELF-23F022A
COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH
Common Mode Chokes Dual 1.1mH 1.8A Thru-Hole Box
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan CM6350R-105 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 1000uH 10kHz 0.9A 0.13Ohm DCR SMD T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.9A, 4 Pin(s)
1000 UH COMMON MODE CHOK
CMC 1MH 900MA 2LN SMD
1000 UH 25% .90A