API Delevan 5022R-621J
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 5022R-621J.
IHS
Datasheet2 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
API Delevan511-16J
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan5022-621J
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Wirewound Inductor, 620 nH, 1.4 ohm, 415 MHz, 300 mA, 1008 [2516 Metric], AISC-1008 Series
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 5022R-621J fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM
5022R Nonstandard 0.520Lx0.250W 13.21mmx6.35mm 620nH