API Delevan 1812R-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 1812R-222J.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
+54.52%
Parti correlate
API Delevan1812-222J
Ind Chip Molded Bobbin Core 2.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 380mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 380mA 700mOhm DCR 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR 1008 T/R
API Delevan1210-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 1812R-222J fornite dai suoi distributori.
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 2.2muH
Fixed Inductors 2.2uH 5% 90ohm Shielded SMT Induc