Abracon AISC-1008F-2R2J-T
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1008F-2R2J-T.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Upverter
Sager Electronics
Abracon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti correlate
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor 320mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind Power Molded 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 320mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 25Q-FactorCeramic 0.31A 2.41Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1008F-2R2J-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD Inductor Ceramic Core Wire wound 2.9 x 2.8 x 2.3mm
FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15OHM SM
Inductor 2200nH 0.52A 1150mΩ, AISC-1008F, RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 2.2UH 520MA 1.15 OHM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 2.2muH