API Delevan 1210R-018M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per API Delevan 1210R-018M.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 0.0018uH 20% 250MHz 16Q-Factor Alumina 0.7A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di API Delevan 1210R-018M fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, RF, IND 0.0018UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 1.8NH 1.562A 50MOHM SM