Bourns CW160808-1N8M
Inductor RF Wirewound 0.0018uH 20% 250MHz 16Q-Factor Alumina 0.7A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CW160808-1N8M.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CW160808-1N8M fornite dai suoi distributori.
Inductor, alumina,1.8Nh,20+% Tol,20-% Tol,0604-Case |Bourns, Inc. CW160808-1N8M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Alumina-Core, SMD, 0604
250MHz 6GHz 700mA 16@250MHz 1.8nH 40m¦¸ ¡À20% 0603 1.65mm*1.05mm*1.2mm
CW160808 0603 (1608Metric) 0.065Lx0.041W 1.65mmx1.05mm 1.8nH
FIXED IND 1.8NH 700MA 40MOHM SMD
700mA 1.8nH ±20% 0603 Power Inductors ROHS