Analog Devices ADG1206YRUZ-REEL7
130NS@ ¡À15V, 140NS@ 12V , 1 16 1 5V 16.5V TSSOP-28 , 9.7MM*4.4MM*1.05MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices ADG1206YRUZ-REEL7.
Analog Devices
Datasheet20 pagine17 anni fa
Official datasheet0 pagine0 anni fa
element14 APAC
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSSOP
TSSOP
-3db Bandwidth
280 MHz
280 MHz
Propagation Delay
Turn-On Delay Time
Turn-Off Delay Time
85 ns
85 ns
Min Supply Voltage
5 V
5 V
Max Supply Voltage
16.5 V
16.5 V
Max Supply Current
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
Max Operating Temperature
125 °C
125 °C
Number of Channels
1
Number of Bits
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Risorse di progettazione
Visualizza i kit di valutazione e i progetti di riferimento per Analog Devices ADG1206YRUZ-REEL7.
Parti correlate
Analog DevicesADG1406BRUZ-REEL7
9.5 Ω RON, 16-Channel, Differential 8-Channel, ±15 V/+12 V/±5 V iCMOS Multiplexers
Analog DevicesADG1606BRUZ-REEL7
4.5 Ω RON, 16-Channel, Differential 8-Channel, ±5V, +12 V, +5 V, and +3.3 V Multiplexers
Analog DevicesADG706BRUZ-REEL7
1 4.5Ω TSSOP-28 Analog Switches / Multiplexers ROHS
Texas InstrumentsCD4067BPW
20V, 16:1, 1-channel, analog multiplexer 24-TSSOP -55 to 125
Texas InstrumentsCD4067BPWR
Texas InstrumentsCD4067BPWG4
20-V, 16:1 single-ended, 1-channel analog multiplexer 24-TSSOP -55 to 125
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices ADG1206YRUZ-REEL7 fornite dai suoi distributori.
Low Capacitance, 16-Channel, ±15 V/+12 V iCMOS Multiplexer