Analog Devices AD5173BRMZ50-RL7
Digital Potentiometer 256POS 50kOhm Dual 10-Pin MSOP T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices AD5173BRMZ50-RL7.
HQonline
Datasheet28 pagine12 anni fa
Analog Devices
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Authorized Distributors
1
Case/Package
MSOP
MSOP
Number of Pins
10
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Tolerance
20 %
55 %
55 %
Temperature Coefficient
35 ppm/°C
35 ppm/°C
35 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile, OTP, Volatile
Interface
I2C
2-Wire, I2C
2-Wire, I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Parti correlate
Analog DevicesAD5243BRMZ50
Dual, 256-Position, I2C-Compatible Digital Potentiometers | IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 10MSOP
Analog DevicesAD5172BRMZ50-RL7
Analog DevicesAD5162BRMZ50-RL7
Dual, 256-Position, SPI Digital Potentiometer | IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 10MSOP
Digital Potentiometer (POT), Dual 256-Tap, with I2C Compatible Interface 50 kΩ
Digital Potentiometer (POT), Dual 256-Tap, I2C Compatible
Digital Potentiometer (POT), 256-Tap, with I2C Interface and Integrated EEPROM
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices AD5173BRMZ50-RL7 fornite dai suoi distributori.