Ampleon BLF6G22LS-100,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 100 W, 18.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF6G22LS-100,118.
IHS
Datasheet12 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Mount
Case/Package
Drain to Source Voltage (Vdss)
Continuous Drain Current (ID)
29 A
29 A
Threshold Voltage
Rds On Max
Gate to Source Voltage (Vgs)
Power Dissipation
Input Capacitance
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF6G22LS-100,118 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 65V 29A 3-Pin LDMOST T/R
RF FET LDMOS 65V 18.2DB SOT502B