Amphenol CTVP00RW-25-61P
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol CTVP00RW-25-61P.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Jam Nut 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/20JJ61SA-LC
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Composite, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceD38999/20WJ61SE
Amphenol AerospaceD38999/20WJ61HN
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol CTVP00RW-25-61P fornite dai suoi distributori.
STANDARD: MIL-C-38999COMPATIBLE CONTACT: 10-251415-205 Circular Connector
CONNECTOR MIL-DTL-38999 Receptacle, 61 pins #20, crimp, key A, comp.-Cd
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Male, Crimp Terminal, Receptacle
Ctv 61C 61#20 Pin Recp Rohs Compliant: No |Amphenol Industrial CTVP00RW-25-61P
CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP