Amphenol TV07RW-25-61SD
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Jam Nut 61 Terminal 1 Port
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Amphenol TV07RW-25-61SD.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-86.89%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/20WJ61SE
Amphenol AerospaceD38999/24JJ61SB
Amphenol PcdTVS07RF2561SC
Descrizioni
Descrizioni di Amphenol TV07RW-25-61SD fornite dai suoi distributori.
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Female Sockets,Receptacle,Threaded 61pin Aluminum 7.5A , , 31.9mm*55.58mm
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP