AMD XC95144XL-7TQ100C
CPLD XC9500XL Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XC95144XL-7TQ100C.
IHS
Datasheet18 pagine30 anni fa
Newark
Augswan
iiiC
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 125MHz 1.6mm 7.5ns 3V~3.6V
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di AMD XC95144XL-7TQ100C fornite dai suoi distributori.
CPLD, FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, TQFP-100; Available until stocks are exhausted
YES 100-LQFP 1996 XC95144XL complex programmable logic device 125MHz 14mm 7.5ns 3V~3.6V