AMD XC9572XL-7TQ100C
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per AMD XC9572XL-7TQ100C.
IHS
Datasheet18 pagine30 anni fa
Augswan
iiiC
Sierra IC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
Descrizioni
Descrizioni di AMD XC9572XL-7TQ100C fornite dai suoi distributori.
CPLD, FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, TQFP-100; Available until stocks are exhausted
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 125MHz 1.6mm 7.5ns 3V~3.6V
可编程逻辑芯片, CPLD, 闪存, 125MHZ, 7.5NS, TQFP-100;
IC CPLD 72 MCELL C-TEMP 100-PIN TQFP
3.3V 72-Mc Cpld Rohs Compliant: No