Intel / Altera EPM570GT100I5
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 1879.7MHz 0.18um Technology 1.8V 100-Pin TQFP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Intel / Altera EPM570GT100I5.
IHS
Datasheet88 pagine16 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Augswan
_legacy Avnet
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-02-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-07-15
LTD Date2025-01-15
Parti correlate
Intel / AlteraEPM570T100C5N
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100-Pin TQFP
Intel / AlteraEPM570T100I5N
CPLD MAX® II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Intel / AlteraEPM240GT100C5
CPLD MAX II Family 192 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 1.8V 100-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLC4128ZC-75T100I
CPLD ispMACH® 4000Z Family 128 Macro Cells 168MHz 1.8V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4256C-10TN100I
CPLD ispMACH® 4000C Family 256 Macro Cells 125MHz 1.8V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4128ZC-75T100C
Descrizioni
Descrizioni di Intel / Altera EPM570GT100I5 fornite dai suoi distributori.
IC CPLD 440MC 5.4NS 100TQFP
Flash PLD, 8.7ns, 440-Cell, CMOS, PQFP100
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917