Altech 2ASL5LB-1-110
Altech 2ASL5LB-1-110 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 110 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ASL5LB-1-110.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.44%
Parti correlate
NKK SwitchesMB2011SB1G01-4B-A
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),RND SHROUD, WHT CAP, BLK SHROUD,0.4A,28VAC/DC, SOLDER
NKK SwitchesMB2011SS1G45
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),PLUNGER, NO SCREW ON CAP,0.4A,28VAC/DC,.100 VERT PC
NKK SwitchesMB2011SS2G13
Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole
Switch Indicators 24VAC/24VDC LED Round Screw Panel Mount with Threads
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ASL5LB-1-110 fornite dai suoi distributori.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 2 Position Maintained 110V
SWITCH, SELECTOR, 22 MM, 15 MA, 110, AMBER, -25 C, 70 C, MAINTAINED
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 110VAC 110VDC
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Amber, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber