Altech 2ASL3LB-1-110
Altech 2ASL3LB-1-110 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 110 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Altech 2ASL3LB-1-110.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.36%
Parti correlate
NKK SwitchesMB2011SB1G01-4B-A
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),RND SHROUD, WHT CAP, BLK SHROUD,0.4A,28VAC/DC, SOLDER
Switch Indicators 24VAC/24VDC LED Round Screw Panel Mount with Threads
NKK SwitchesMB2011SS1G45
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),PLUNGER, NO SCREW ON CAP,0.4A,28VAC/DC,.100 VERT PC
NKK SwitchesMB2011SS2G13
Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole
Descrizioni
Descrizioni di Altech 2ASL3LB-1-110 fornite dai suoi distributori.
Selector Switch Operator 22mm Green LED Illuminated 2 Position Maintained 110V
SWITCH, SELECTOR, 22 MM, 15 MA, 110, GREEN, -25 C, 70 C, MAINTAINED
Switch Access Maintained Operator Selector Switch
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 2 Pos Maint. Green, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green