Alliance Memory AS7C34098A-12TIN
AS7C34098A Series 4-Mbit (256 K x 16) 3.3 V 12 ns CMOS Static RAM - TSOP 11-44
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Alliance Memory AS7C34098A-12TIN.
IHS
Datasheet12 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine24 anni fa
HQonline
Farnell
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
4 Mb
Address Bus Width
18 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
12 GHz
12 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V