Abracon AWSCR-16.00CV-T
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AWSCR-16.00CV-T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
ECS InternationalECS-CR2-16.00-B-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-A-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTT-16.00MX
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AWSCR-16.00CV-T fornite dai suoi distributori.
CERAMIC RES 16.0000MHZ 22PF SMD / 16 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 22 pF ±0.3% 40 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
RESONATOR, 3.7 X 3.1 MM, INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE, AWSCR-CV SERIES