Abracon ASVMB-14.7456MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASVMB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASVMB-14.7456MHZ-XY-T.
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
57,321
Authorized Distributors
6
Frequency
14.7456 MHz
14.7456 MHz
14.7456 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456M HZ CMOS SMD
Mems Osc Xo 14.7456Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-14.7456MHZ-LY-T
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASVMB-14.7456MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ LVCMOS
Standard Clock Oscillators 14.7456MHz 1.7V to 3.3V 10ppm -40C 105C
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
1.8V~3.3V ¡À10ppm 14.7456MHz QFN 7mm*5mm*900¦Ìm