Abracon ASVMB-1.8432MHZ-XY-T
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 105C 16mA 0.035 0.90mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASVMB-1.8432MHZ-XY-T.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,216
Authorized Distributors
6
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 18.432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 18.432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Silicon Oscillator 1.8432MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Mems Osc Xo 18.4320Mhz Lvcmos - Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-18.432MHZ-LY-T
Oscillator MEMS 18.432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASVMB-1.8432MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
MEMS Oscillator, 18.432 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASVMB
Industrial Temp 2Nd Gen. Mems Oscillator, 44.000Mhz, 50Ppm -40+85C Temp. Stability,, 5 X 3 Mm, 1.8 ~ 3.3 Vdc, . Rohs Compliant: Yes