Abracon ASV-33.333MHZ-EJ-T
Oscillator XO 33.333MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-33.333MHZ-EJ-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
element14 APAC
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Parti correlate
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 20mA 0.071 1.80mm
Oscillator XO 30MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.3333MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 35.328MHz Nom
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 30pF -10C~70C 20mA 0.056 1.42mm
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-33.333MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
ASV Series 33.333 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSC, 33.333M, 15PF CL, 7X5.08MM SMT; Frequency Nom: 33.333MHz; Frequency Stability + / -: 20ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperat
Oscillator, 33.333Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:33.333Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Frecuencia:33.333Mhz |Abracon ASV-33.333MHZ-EJ-T