Abracon ASV-32.000MHZ-EJ-T
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 20mA 0.071 1.80mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-32.000MHZ-EJ-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Future Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.48%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 33MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
Oscillator XO 30MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, 32MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
Oscillator MEMS 32MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-32.000MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 32MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 32 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator