Abracon ASV-25.000MHZ-EJ-T
Oscillator XO 25MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-25.000MHZ-EJ-T.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine18 anni fa
Datasheet5 pagine18 anni fa
element14 APAC
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.52%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 27MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 24.576 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 24MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L5I025M00000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-25.000MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
25 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
OSCILLATOR, 25MHZ, 7 X 5MM, HCMOS; Frequency Nom:25MHz; Frequency Stability + / -:20ppm; Oscillator Case:SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:ASV Series; Operating Temperature Min:-2 13J1962
Oscillator, 25Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:25Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Abracon ASV-25.000MHZ-EJ-T