Abracon ASV-16.384MHZ-EJ-T
Oscillator XO 16.384MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-16.384MHZ-EJ-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 16MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ASV Series 14.7456 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-5I-16M0000
Oscillator XO 16MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 16.384MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 16.384MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-16.384MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
ASV Series 16.384 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±25 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSC, 16.384M, 15PF CL, 7X5.08MM SMT; Frequency Range:1MHz to 150MHz; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Accuracy:± 20ppm; Crystal Case Type:7mm x 5.08mm; Load Capacitance:15pF; Output Frequency:16.384MHz; Resonator Case:SMD; Series:ASV; Supply Voltage:3.3V