Abracon ASV-16.000MHZ-EJ-T
Oscillator XO 16MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-16.000MHZ-EJ-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Factory Futures
element14
JRH Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 16.384MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-16M0000
Oscillator XO 16MHz ±25ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-16.000MHZ-EJ-T fornite dai suoi distributori.
ASV Series 16 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSCILLATOR, 16MHZ, SMD; Frequency Nom: 16MHz; Frequency Stability + / -: 20ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 70°C; Osc
Oscillator, 16Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:16Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Abracon ASV-16.000MHZ-EJ-T