Abracon ASPI-8040S-121M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.95A 0.334Ohm DCR 3131 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-8040S-121M-T.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine16 anni fa
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 1.08A 0.35Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084121
Inductor, 120Uh, Semishielded, 1.15A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404084121
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.77A 0.484Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.46Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 15% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1A 0.26Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-8040S-121M-T fornite dai suoi distributori.
120 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 950 mA 334mOhm Nonstandard
Power Inductors - SMD FIXED IND 120UH 950MA 334 MOHM
FIXED IND 120UH 950MA 334MOHM SM ROHS COMPLIANT: YES
ASPI-8040S Series 120 µH ±20 % Tol. 950 mA 334 mOhm Shielded SMT Power Inductor
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, SMD, 3131
Power Inductor 120uH 0.95A 434mΩ, ASPI-8040S , RoHS
Abracon SCT
SMD Mini Shielded Power Inductor 8.0 x 8.0 x 4.0mm
100KHz 3.5MHz 1.05A 950mA 120¦ÌH 334m¦¸ ¡À20% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm
ASPI-8040S Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 120muH
950mA 120uH ±20% 1.05A SMD,8x8mm Power Inductors ROHS