Abracon ASPI-6045S-1R8N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 4.95A 0.012Ohm DCR 2424 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASPI-6045S-1R8N-T.
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
-32.94%
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A T/R
TAIYO YUDENNR6045T1R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0234Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T1R8NMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0247Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A 0.019Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.8A 32mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 6.7A 0.014Ohm DCR 4040 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASPI-6045S-1R8N-T fornite dai suoi distributori.
Ind 1.80 Uh 4.950 A 18.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-6045S-1R8N-T
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 4.95A 12 MOHM
General Purpose Inductor, 1.8uH, 30%, 1 Element, SMD, 2424
100KHz 74MHz 7.6A 4.95A 1.8¦ÌH 12m¦¸ ¡À30% 2424 , 6mm*6mm*4.5mm
ASPI-6045S Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 1.8muH