Bourns SRN6045-1R8Y
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRN6045-1R8Y.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENNRS6045T1R8NMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0247Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A 0.019Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR6045T1R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0234Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 9.18Q-Factor Ferrite 2.7A 0.025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 5.3A 16.8mOhm DCR 2424
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.7A 0.056Ohm DCR 1818 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRN6045-1R8Y fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 1.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor, Shielded, 1.8Uh, 7A, Smd; Inductance:1.8Μh; Rms Current (Irms):3.7A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):7A; Product Range:Srn6045 Series; Power Inductor Case:6Mm X 6Mm X 4.5Mm; Core Material:Ferrite Rohs Compliant: Yes |Bourns SRN6045-1R8Y.